Apartamento Melisa Extra

  • 40 m²

Das Apartamento Melisa Extra Madrid in Madrid befindet sich ungefähr 3 Kilometer vom Zoo Aquarium de Madrid und ungefähr 5 Gehminuten von der Parroquia San Sebastián Mártir entfernt. Die Gäste können den WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Für zusätzlichen Komfort stehen in dieser Apartments eine Dusche zur Verfügung.

Gäste werden eine komplette Küche in diesen Unterkünften vorfinden.

Dieses Apartment liegt im Stadtteil Carabanchel, in circa 6 km Entfernung von der Gran Vía. Das Apartamento Melisa Extra liegt in 750 Meter Entfernung von der U-Bahn-Station Carabanchel und in etwa 10 Autominuten Entfernung vom Bahnhof Atocha.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartamento Melisa Extra Madrid
Palacio Vistalegre Apartamento Madrid
Exklusiver Mobilpreis

Palacio Vistalegre Apartamento Madrid

8.8
Klasse 31 Bewertungen
762 m von der Unterkunft entfernt
USD 124 USD 112
pro Nacht
Casa De Huespedes Gomez Ulla 2
Exklusiver Mobilpreis

Casa De Huespedes Gomez Ulla 2

5.7
Anständig 57 Bewertungen
972 m von der Unterkunft entfernt
USD 69 USD 62
pro Nacht
Suites Marques De Vadillo
Exklusiver Mobilpreis

Suites Marques De Vadillo

8.5
Klasse 1204 Bewertungen
1.7 km von der Unterkunft entfernt
USD 307 USD 276
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerB56755531
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartamento Melisa Extra?
      Das Apartamento Melisa Extra befindet sich im Stadtteil Carabanchel in einer Entfernung von etwa 10 Autominuten vom Zoo Aquarium de Madrid.
    • Bietet das Apartamento Melisa Extra Internet an?
      Ja, das Apartamento Melisa Extra gewährt Zugang zu WLAN.
    • Sind Haustiere im Apartamento Melisa Extra erlaubt?
      Das Apartamento Melisa Extra ist nicht haustierfreundlich.
    • Welche Einrichtungen bietet dieses Apartment für Geschäftsreisende?
      Dieses Apartment verfügt über eine Reihe von Einrichtungen für Geschäftsreisende, darunter ein Arbeitstisch.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartamento Melisa Extra Madrid

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen